Реши уравнение: (7+1)⋅(7−4)=(49−5)(+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

49-28+7-4=49-5

49-28+7-4-49+5=-20

ответ: -20

Отвечает Бузина Наталия.

Ответ:

24=-44

Объяснение:

49+7-28-4=-49+5

24=-44