Пожалуйста помогите!!!!! алгебра, найдите точку пересечения графиков функций: y=3x+4 и y=-3x-2

пожалуйста пожалуйста!! даю все баллы! плиз ребят.​

Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Владимир.

Ответ:

х=-1,у=1

Объяснение:

у=3х+4; у=-3х-2

3х+4=-3х-2

6х=-6

х=-1

у=3×(-1)+4=1