Помогите решить х2+9х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.

Ответ:

0

-9

Объяснение:

х^2+9х=0

x(x+9)=0

x=0

x+9=0

x= -9

Отвечает Шитикова Дарья.

Ответ:

x1 = 0 ; x2 = -9

Объяснение:

=====================

x^2 + 9x = 0

Вынесем x за скобку

x(x + 9) = 0

x = 0 или x + 9 = 0

                x = -9

=====================