(a²-2)(a+2)+(6-a)(a+6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

(a+6)/(a-2)(a+2) -2/a(a+2) =(a(a+6) -2(a-2)) /a(a-2)(a+2) =(a² +6a -2a+4) /a(a-2)(a+2) =(a² +4a +4) /a(a-2)(a+2) =(a+2)² /a(a-2)(a+2) =(a+2) /a(a-2)

Объяснение: