Спростити вираз 12x-(x-6)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.

Ответ:

Объяснение:

12x-(x-6)²​ = 12x-(x²-12x+36)=12x-x²+12x-36 = -x²+24x-36