1. -7-4+12-8+9= 2. +5-9-6+4-11= 3. -3-8+15-8-2= 4. +13-7-5+3-7= 5. -11+6-9+5-2= 6. +8-12+3+8-9=

7. -9+11-7-8+5= 8. +2-8-6-3+12= 9. +2-3-5+7+8= 10. +17-9-11+5-9=

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Даник.

Ответ:

================================

1. - 7 - 4 + 12 - 8 + 9 =  21 - 19 = 2

2. + 5 - 9 - 6 + 4 - 11 =  9 - 26 = - 17

3. - 3 - 8 + 15 - 8 - 2 =  15 - 21 = - 6

4. + 13 - 7 - 5 + 3 - 7 =  16 - 19 = - 3

5. - 11 + 6 - 9 + 5 - 2 =  11 - 22 = - 11

6. + 8 - 12 + 3 + 8 - 9 =  19 - 21 = - 2

7. - 9 + 11 - 7 - 8 + 5 =  16 - 24 = - 8

8. + 2 - 8 - 6 - 3 + 12 =  14 - 17 = - 3

9. + 2 - 3 - 5 + 7 + 8 =  17 - 8 = 9

10. + 17 - 9 - 11 + 5 - 9 = 22 - 29 = - 7

================================