X^2-4x=0Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

Объяснение:

x^2-4x=0

x(x-4)=0

x=0

x-4=0

x=4

Отвечает Куденов Тантал.

x² - 4x = 0

x (x - 4) = 0

x₁ = 0

x - 4 = 0

x₂ = 4

ответ: x₁ = 0, x₂ = 4