Піднести до квадрата (3b-1)² , (5z+2)² , (6a+b)², (4x-5y)², (0,3a+10b)², (8b-0,5)² .​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

.............,....


Отвечает Красиков Даня.

Ответ:

(3b-1)^2= 9b^2-6b+1

(5z+2)^2= 25z^2+20z+4

(6a+b)^2= 36a^2+12ab+b^2

(4x-5y)^2= 16x^2-40xy+25y^2

(0.3a+10b)^2= 0.09a^2+6ab+100b^2

(8b-0.5)^2=64b^2-8b+0.25

Объяснение: