-5x (2x-3)= (3a - в) * 5в + 5в2 (7а - 3) * (-3y)= Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.

Решение:

1)

-5x(2x-3)=-5х*2х-5х*(-3)=-10х^2-5х*(-3)=-10х^2+5х*3=-10х^2+15х

2)

(3a - b) *5b+ 5b^2=15ab-5b^2+5b^2=15ab

3)

(7а - 3) * (-3y)=-7a*3y-3*(-3y)=-21ay-3*(-3y)=-21ay+3*3y=-21ay+9y

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко

Отвечает Положенцева Елена.
-29ау+9у= 20 ответ будет