Посчитайте 45^2+384^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Безбабнова Владислава.

Ответ:

=====================================

45² + 384² = 45 * 45 + 384 * 384 = 2025 + 147456 = 149481

=====================================

Отвечает Юхновец Лиза.

Ответ:

149481

Объяснение:

45*45=2025

384*384=147456

147456+2025=149481