29. Найти производную функции: f(х) = (9х + 5)4.


Ответы на вопрос

Отвечает Малюков Артём.

Ответ:

f(x)=(9x+5)4

f(x)'=4(9x+5)^3 = 36(9x+5)^3

Ответ:36(9x+5)^3

Объяснение

Отвечает Комар Саша.

Ответ:

f'(x)=((9x+5)^4)=4(9x+5)^3 ×9=36(9x+5)^3