Нарисуйте точку, соответствующую углу 45 °; -60 °, 90 ° в единичном круге, и вычислите синус и

косинус этих углов путем измерения. Пожалуйста, помогите, срочно нужно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

sin 45 = \sqrt{2}/2

cos 45 =  \sqrt{2}/2

sin -60 = -\sqrt{3} /2

cos -60= 1/2

sin 90 = 1

cos 90 =0

(поставь лучший плиз)