Помогите решить 8-0.8а=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.

Ответ:

8-0,8a=0

-0,8a=-8

0,8a=8

a=10

Отвечает Шаповаленко София.

Ответ:

8-0.8a=0\\-0.8a=0-8\\-0.8a=-8\\0.8a=8\\a=\frac{8}{0.8} \\a=10