Как решить это выражение?х²- 1,2х + 0,36С объяснениями, пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.

x² - 1,2x + 0,36 = x² - 2 * 0,6 * x + (0,6)² =(x - 0,6)² =(x - 0,6)(x - 0,6)