Помогите пожалуйста, нужно за 40 минут. ax-3b=1+2bxрешите уровнение против X​


Ответы на вопрос

Отвечает Садофьев Максим.

Ответ:

Объяснение:

ax-3b=1+2bx

ax-2bx = 1 + 3b

x(a-2b) = 1+3b

x = \frac{1+3b}{a-2b}