(1-а)^2 (^2 - во второй степени)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

(1-a)²=1-2a+a²=a²-2a+1

Отвечает Иврина Кристина.

Ответ:

Объяснение:

(1-а)^2 = 1-2a+a^2