Розкладіть на множники многочлен х2 - 5х+ 4


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.

Объяснение:

x^2-5x+4=x^2-4x-x+4=x*(x-4)-(x-4)=(x-4)*(x-1).

Отвечает Теплов Лев.

Ответ:

(x-1)(x-4)

Объяснение: