Б) 100 - y² Пожалуйста ♥️♥️♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Дабижа Настя.

Ответ:

(10-y)(10+у)

Объяснение:

(10-y)(10+у)

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:

100-у² =10²-у²=( 10-у)( 10+у)

Объяснение: