ТРЕНАЖЕР ПО ТЕМЕ «ФОРМУЛЫ СОКРАЩЕННОГО УМНОЖЕНИЯ» (а – в )(а + в)= а2 – в2


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

Это - формула сокращенного умножения "Разность квадратов"

(a-b)(a+b)=a²-b²

(x – y )(x + y)=x²-y²

(c – d )(c + d ) =c²-d²