Найдите квадрат двучлена (-x+y)²=(a+b+c)²=(а/2+1)²Решите пожалуйста, только полностью, не только

ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шалдина Ирина.

Ответ:

ответ на ваше задание на фото


Отвечает Жумаберди Абилмансур.

Ответ:

1)(-x+y)²=y²–2xy+x²

2)(a+b+c)²=a²+b²+c²+2ab+2ac+2bc

3)(a/2+1)²=a²/4+a+1

пожалуйста нажмите слово,,лучший ответ,,