9⋅(2+y)−4y=6y−65 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

Объяснение:

9⋅(2+y)−4y=6y−65

18+9y-4y-6y+65=0

-y+83=0

-y=-83

y=83

Отвечает Муравленков Саша.

Ответ:

18+9y-4y=6y-65

5y-6y=-65-18

-y=-83

y=83