Укажіть первісну F ( x ) функції f ( x ) = cos (6x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

f(x)=cos(6x)\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ (cosu)'=-sinu\cdot u'\\\\\\f'(x)=-sin(6x)\cdot (6x)'=-sin(6x)\cdot 6=-6\cdot sin(6x)