Замени вираз добутком х2-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.

Ответ:

Объяснение:

х²-25​ = (x-5)(x+5)

Отвечает Волгина Алёна.

Ответ:

(х-5)(х+5)

Объяснение:

х²-25=х*х-5*5=(х-5)(х+5)

Разность квадратов