Упростить выражение (Х-1)(Х в квадрате +Х +1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.

Ответ:

Вот

Объяснение:

(х-1)(х²+х+1) = х³-1

Отвечает Глинкова Оля.

Ответ:

Объяснение:

(x-1)(x^2+x+1)=x^3+x^2+x-x^2-x-1=x^3-1