Найдите значение выражения (x-4) во второй степени +2 (4+x) (4-x)+(x+4) во второй степени при x

=-1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Михаил.

Ответ:

1.44

Объяснение:

(x-4)² +2(4+x) (4-x)+(x+4)² = (x-4+4+x)² = x² = 1.44