|0.5-2x|=2.5 0.5-2x=2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

 |0.5 - 2x|  = 2.5 \\ 1.0.5 - 2x = 2.5 \\ 2.0.5 - 2x =  - 2.5 \\ 1. \:  - 2x = 2 \\ x =  - 1 \\  2.  - 2x =  - 3 \\ x = 1.5