Представьте в виде квадрата двучлена А) x²-12x+36 Б) 4а²+4ab+b²В) 1/36m²-3mn+81n²Г)

0,25p²+0,6pq+0,36q²​

Ответы на вопрос

Отвечает Генардукаева Милана.

Ответ:

А) x²-12x+36= (х-6)²

Б) 4а²+4ab+b² =(2а+b)²

В) 1/36m²-3mn+81n² =(1/6m-9n)²

Г) 0,25p²+0,6pq+0,36q²​ =(0,5p+0,6q)²

Объяснение: