Помогите пожалуйста. sin 45° × cos45° + sin 30° × cos60° + tan 45° × tan0° =


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.

sqrt(2)/2*sqrt(2)/2+1/2*1/2+1*0=1/2+1/4+0=2/4+1/4=3/4=0,75

sqrt(2) означает корень из двух

Отвечает Климова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

^2/2 x ^2/2 + 1/2 x ^3/2 + 1 x 0= 1 + ^3/2 ( ^ - корень)