60ab+36a²+25b² ПОМОГИТЕ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Халитов Паша.

Ответ:

(6a+5b)²

Объяснение:

60ab+36a²+25b²= 2×6а×5b + (6a)² +(5b)²= (6a+5b)²

Отвечает Ткаченко Екатерина.

60ab + 36a² + 25b² = (6a+5b)²