-2•3 во 2 степени + 4•5 в 3 степени Сколько будет? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Лида.

Ответ:

-2×3^2+4×5^3=

-2×9+4×125=

-18+500=482