X3 + 3x2 - 28x =0Алгебра ​


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Настя.

Ответ:

-7,0,4

Объяснение:

x(x2+3x-28)=0

X=0

x2+3x-28=0

D=9+4*28=121

X1=-3+11/2=4

Х2=-3-11/2=-7