Х+2х-3=21Помогитееееееее пжпжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ангелина.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

3х - 3 = 21

3х= 21 + 3

3х = 24

х= 24 : 3

х= 8

Отвечает Григорьева Вероника.

Пошаговое объяснение:

x+2x-3=21

3x=24

x=24/3

x=8

Ответ: 8