Тригонометрия, найти нули функции:1) у= cos (1/3x);2) y= sin (x-2);3) y= cos (4-x).​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Артур.

Объяснение:

y=sin (x-2)

sin (x-2)=0

x-2=πn

x-2+πn, n э z