Решите, пожалуйста: sin(2arctg1/3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Вероника.

Используем формулу:

sin2x=2sin(arctg1/3)*cos(arctg1/3)=2*1/√10*3/√10=6/10=0.6