Срочно решите ... 98+89+67+76+13+31=​


Ответы на вопрос

Отвечает Стахова Валя.

Ответ:

374

Объяснение:

98+89+67+76+13+31=374

1)98+89=187

2)187+67=254

3)254+76=330

4)330+13=343

5)343+31=374