(b-10c) (b+10c) Срочноооо!


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Анастасия.

тут формула (а-b) (a+b)=a²-b²

(b-10c) (b+10c)=b²-100c²

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

(b2-10c2)=b2-10cb+10c2=b2-10cb+100*c2

Объяснение: