100 БАЛЛОВ !!!!Найти если z = 7 -7j


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.
Ответ на фото хочу посоветовать программу для решение задач называется Photomath

Отвечает Дёмин Степан.

Ответ:

-12

Объяснение:

так как в системе отсчёта j=16 то в системе десятие будет 22

√7√3-7*22=√12.12-154=-√141.8=-11.9≈-12