Какую часть составляют: а) 3 см²= м² б)37 мм³= см³ в) 17тонн от 3 тонн В дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Байгалиев Мейіржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3 :10000=3/10000=0,0003          (1 м²=10000 см²)

б)37/1000 = 0,037       (1 см ³=1000 мм³)

в) 3000/17000 = 0,176