ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Даю 20 баллов!32.3.Вычислите, представив в виде суммы или

разности основание степени:2) 102^2;4) 104^2;6) 98^2;8) 96^2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.

Ответ:

Номер 32,3.

2)102^2=(100+2)^2=10000+400+4=10404.

4)104^2=(100+4)^2=10000+800+16=10816.

6)98^2=(100-2)^2=10000-400+4=9604.

8)96^2=(100-4)^2=10000-800+16=9216.

Вот^~^