7•8(984-531) :6помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Антон.

Ответ:

4228

Объяснение:

===================

7 * 8 * (984 - 531) : 6

1) 984 - 531 = 453

2) 7 * 8 = 56

3) 56 * 453 = 25368

4) 25368 : 6 = 4228

===================