Упростить 1-(sinx)^2/sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Диана.

Ответ:

\frac{1-sin^2x}{sin2x}=\frac{cos^2x}{2sinxcosx}=\frac{cosx}{2sinx}=\frac{1}{2}ctgx

Объяснение: