Знайдіть значення виразу 1,85x+x2,якщо x=8,15


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Аня.

Ответ:

81,5

Объяснение:

1,85x + x²       x=8,15

1,85 . 8,15 + 8,15² =

15,0775 + 66,4225 = 81,5