Розкласти на множники а3в3+8


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Коля.

Объяснение:

а³в³+8=а³в³+2³=(ав+2)(а²в²-ав+4)

Сумма кубов двух выражений равна произведению суммы этих выражений на неполный квадрат их разности.