2) (√7-√26) (√7+√26)Прошу помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.

Ответ:

-19

Объяснение:

Спростити добуток за формулою (а-в)(а+в)=а^2-в^2

/7^2-/26^2=7-26=-19

Отвечает Фенева Софья.

Ответ:

Ответ

Объяснение:лайфхак :в таких случаях не смотрите на корень и решите первую скобку как в данном случае 7-26=-19