Записать частное a^52 : a^25


Ответы на вопрос

Отвечает Баузер Александр.

Ответ:

========================

a⁵² : a²⁵ = a²⁷

При делении степеней с одинаковым основанием показатели вычитаются, отсюда 27 степень (52 - 25 = 27)

========================

Отвечает Nuradinova Nazerke.

Ответ:

а^(27)

Объяснение:

а^52 : а^25 = а^(52-25) = а^(27)