Записать выражение(k^24)^19 в виде степени с основанием к


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

k^456

Объяснение:

Когда имеем степень степени, то степени следует перемножить)

(k^24)^19 = k^(24*19) = k^456