Вычислить. Решение записать подробное. 0,5*0,8-0,8*0,7/1,4^2-0,6^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Савлукова Светлана.

Ответ:

- 0,1.

Объяснение:

(0,5•0,8 - 0,8•0,7) /(1,4² - 0,6²) = 0,8(0,5 - 0,7) /(1,4 - 0,6)(1,4 + 0,6) = - 0,8•0,2/0,8•2 = - 0,2/2 = - 0,1.