5х+5х=(х-1) помогите решить все по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.

Ответ: ×=-1/9

Объяснение:

если неправилно тогда сори

Отвечает Уфимцев Пётр.

Ответ:

x=-{1\over9}

Объяснение:

5x+5x=(x-1)

10x=x-1

10x-x=-1

9x=-1

x=-{1\over9}