Розкласти на множники: 2ах+12а-3ах-18а


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
2ах + 12а - 3ах - 18а = 2ах - 3ах + 12а - 18а = -ах - 6а = -а(х+6)
Отвечает Лутфрахманов Дамир.

Ответ:

2ах+12а-3ах-18а=2ах-3ах+12а-18а=-ах-6а=-а(х+6)