. Упростите выражение (2-x) (2 + х)(4 + х) + (6 – х) и найдите его значение при х=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

Объяснение:

(2-x)(2+x)(4+x)+(6-x)=4-x²×24-4x+6x-x²= -24x²+2x-x²= -25x²+2

неуверенна что правильно